Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Roland WildeCDUCDU VorsitzenderVorsitzender17.06.2018bis 17.06.2018
Roland WildeCDUCDU BürgervorsteherBürgervorsteher19.06.201828.05.2022von 19.06.2018 bis 28.05.2022
Stadtverordnete/r
Thomas BellizziFDPFDP StadtverordneterStadtverordneter17.06.2018bis 17.06.2018
Thomas BellizziFDPFDP StadtverordneterStadtverordneter19.06.2018von 19.06.2018
Peter EganWABWAB StadtverordneterStadtverordneter17.06.2018bis 17.06.2018
Peter EganWABWAB StadtverordneterStadtverordneter01.02.2019von 01.02.2019
Uwe GaumannCDUCDU StadtverordneterStadtverordneter19.06.2018von 19.06.2018
Dustin HolzmannWABWAB StadtverordneterStadtverordneter19.06.201831.01.2019von 19.06.2018 bis 31.01.2019
Markus KubczigkSPDSPD stellv. Stadtverordnete/rstellv. Stadtverordnete/r19.06.2018von 19.06.2018
Detlef LevenhagenCDUCDU StadtverordneterStadtverordneter17.06.2018bis 17.06.2018
Detlef LevenhagenCDUCDU StadtverordneterStadtverordneter19.06.201827.02.2023von 19.06.2018 bis 27.02.2023
Nadine LevenhagenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Stadtverordnete/rstellv. Stadtverordnete/r19.06.2018von 19.06.2018
Monja LöwerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StadtverordneterStadtverordneter17.06.2018bis 17.06.2018
Ali Haydar MercanDie LINKE.Die LINKE. StadtverordneterStadtverordneter19.06.201831.08.2022von 19.06.2018 bis 31.08.2022
Hartmut MöllerSPDSPD StadtverordneterStadtverordneter17.06.2018bis 17.06.2018
Béla RandschauSPDSPD StadtverordneterStadtverordneter17.06.2018bis 17.06.2018
Béla RandschauSPDSPD StadtverordneterStadtverordneter19.06.2018von 19.06.2018
Wolfgang SchäferFDPFDP StadtverordneterStadtverordneter19.06.2018von 19.06.2018
Karen SchmickWABWAB StadtverordneteStadtverordnete19.06.2018von 19.06.2018
Christian SchmidtBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StadtverordneterStadtverordneter19.06.2018von 19.06.2018
Christian Schubbert-von HobeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StadtverordneterStadtverordneter19.06.2018von 19.06.2018
Wolfdietrich SillerCDUCDU StadtverordneterStadtverordneter08.03.2023von 08.03.2023
Dr. Detlef SteuerWABWAB stellv. Stadtverordnete/rstellv. Stadtverordnete/r19.06.2018von 19.06.2018
Michael StukenbergFDPFDP StadtverordneterStadtverordneter17.06.2018bis 17.06.2018
Silke von StockumSPDSPD stellv. Stadtverordnete/rstellv. Stadtverordnete/r19.06.2018von 19.06.2018