NameMitgliedschaftbis
FDP23.06.2022bis 23.06.2022
SPD12.08.2022bis 12.08.2022
CDU
FDP
Kinder- und Jugendbeirat
CDU
30.04.2022bis 30.04.2022
DIE LINKE. l stellv. Vorsitzender seit 06.09.2022
SPD05.07.2022bis 05.07.2022
Die LINKE
Stellvertreter CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Seniorenbeirat
CDU-Fraktion31.05.2022bis 31.05.2022
Bündnis 90/Die Grünen
Kinder- und Jugendbeirat
SPD
Stellvertreter SPD
WAB
Seniorenbeirat23.02.2021bis 23.02.2021
FDP
Stellvertreterin Grüne
SPD28.10.2018bis 28.10.2018
Behindertenbeirat
Kinder- und Jugendbeirat03.09.2020bis 03.09.2020
FDP
Seniorenbeirat
Kinder- und Jugendbeirat
Bündnis 90/Die Grünen03.09.2019bis 03.09.2019
Kinder- und Jugendbeirat24.03.2022bis 24.03.2022
Kinder- und Jugendbeirat
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Kinder- und Jugendbeirat
CDU01.11.2021bis 01.11.2021
SPD
DIE LINKE.15.12.2018bis 15.12.2018
Seniorenbeirat30.11.2021bis 30.11.2021
Kinder- und Jugendbeirat24.03.2022bis 24.03.2022
WAB17.06.2018bis 17.06.2018
CDU17.06.2018bis 17.06.2018
SPD
Seniorenbeirat23.02.2021bis 23.02.2021
SPD17.06.2018bis 17.06.2018
Seniorenbeirat23.02.2021bis 23.02.2021
Seniorenbeirat
Bündnis 90/Die Grünen17.06.2018bis 17.06.2018
Bündnis 90/ Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Beisitzer FDP
WAB
CDU / Wahlausschuss zur Wahl der/des hauptamtlichen BGM
CDU31.03.2022bis 31.03.2022
Kinder- und Jugendbeirat
Kinder- und Jugendbeirat
Seniorenbeirat28.02.2020bis 28.02.2020
Bündnis 90/Die Grünen17.06.2018bis 17.06.2018
WAB31.01.2019bis 31.01.2019
Kinder- und Jugendbeirat
Kinder- und Jugendbeirat
Die LINKE.31.12.2019bis 31.12.2019
FDP
Kinder- und Jugendbeirat
Seniorenbeirat23.02.2021bis 23.02.2021
Kinder- und Jugendbeirat01.01.2021bis 01.01.2021
Seniorenbeirat
Vertreter Bündnis 90
DIE LINKE
Beisitzer DIE LINKE
Behindertenbeirat
CDU
Behindertenbeirat
CDU
Kinder- und Jugendbeirat03.09.2020bis 03.09.2020
CDU30.11.2019bis 30.11.2019
Beisitzerin Grüne GWA 2023
persönlicher Vertreter FDP
Bündnis 90/Die Grünen
Seniorenbeirat
Seniorenbeirat
Seniorenbeirat
Seniorenbeirat23.02.2021bis 23.02.2021
Behindertenbeirat10.01.2022bis 10.01.2022
Die LINKE.27.08.2018bis 27.08.2018
Seniorenbeirat
WAB
Beisitzer WAB GWA 2023
Kinder- und Jugendbeirat
SPD
SPD
Die LINKE
Bündnis 90/Die Grünen17.06.2018bis 17.06.2018
FDP01.04.2020bis 01.04.2020
Bündnis 90/Die Grünen
Kinder- und Jugendbeirat24.03.2022bis 24.03.2022
CDU
Bündnis 90/ Die Grünen
Kinder- und Jugendbeirat03.09.2020bis 03.09.2020
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen17.06.2018bis 17.06.2018
CDU01.04.2020bis 01.04.2020
Bündnis 90/Die Grünen
SPD11.09.2019bis 11.09.2019
Die LINKE.31.08.2022bis 31.08.2022
Kinder- und Jugendbeirat03.09.2020bis 03.09.2020
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
SPD17.06.2018bis 17.06.2018
SPD17.06.2018bis 17.06.2018
Bündnis 90/Die Grünen
Gemeindewahlausschuss13.06.2022bis 13.06.2022
Seniorenbeirat
Kinder- und Jugendbeirat24.03.2022bis 24.03.2022
Kinder- und Jugendbeirat
Kinder- und Jugendbeirat
WAB31.07.2022bis 31.07.2022
Kinder- und Jugendbeirat
SPD11.10.2020bis 11.10.2020
Kinder- und Jugendbeirat03.09.2020bis 03.09.2020
Behindertenbeirat
Stellvertreter CDU
SPD01.04.2020bis 01.04.2020
Beisitzerin GWA SPD 2023
SPD
Seniorenbeirat
SPD
CDU
CDU14.01.2020bis 14.01.2020
SPD14.11.2019bis 14.11.2019
Behindertenbeirat
CDU
SPD17.06.2018bis 17.06.2018
Bürgermeister30.04.2022bis 30.04.2022
Bürgermeister29.04.2010bis 29.04.2010
Stellvertreterin FDP
FDP
CDU
CDU
Kinder- und Jugendbeirat03.09.2020bis 03.09.2020
WAB
WAB
Bündnis 90/Die Grünen
Seniorenbeirat13.06.2022bis 13.06.2022
Die LINKE. l Vorsitzender seit 06.09.2022
Die LINKE.
Die LINKE.24.01.2022bis 24.01.2022
Bündnis 90/Die Grünen
WAB
Seniorenbeirat
Seniorenbeirat23.02.2021bis 23.02.2021
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
Seniorenbeirat23.02.2021bis 23.02.2021
Bündnis 90/Die Grünen17.06.2018bis 17.06.2018
Bündnis 90/Die Grünen17.06.2018bis 17.06.2018
Seniorenbeirat23.02.2021bis 23.02.2021
CDU
WAB
Bündnis 90/ Die Grünen
Kinder- und Jugendbeirat
Vertreter Bündnis 90 / Die Grünen
CDU17.06.2018bis 17.06.2018
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
Kinder- und Jugendbeirat
Seniorenbeirat23.02.2021bis 23.02.2021
Die LINKE.31.12.2019bis 31.12.2019
Bündnis 90/Die Grünen
Kinder- und Jugendbeirat03.09.2020bis 03.09.2020
Stellvertreter Grüne
FDP
Kinder- und Jugendbeirat24.03.2022bis 24.03.2022
SPD17.06.2018bis 17.06.2018
Seniorenbeirat
Kinder- und Jugendbeirat
Bündnis 90/Die Grünen13.06.2022bis 13.06.2022
CDU
FDP
Beisitzer FDP GWA 2023
SPD
FDP27.02.2019bis 27.02.2019
CDU
Kinder- und Jugendbeirat03.09.2020bis 03.09.2020
CDU28.05.2022bis 28.05.2022
CDU30.04.2021bis 30.04.2021
CDU17.06.2018bis 17.06.2018
Seniorenbeirat
CDU17.06.2018bis 17.06.2018
Behindertenbeirat
Seniorenbeirat