Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Weitere Stadtverordnete, Beiratsmitglieder
Jonathan BergknechtKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Rico DenninKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Henry FrickeKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Alicia GärtnerKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Daniel GoetzKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Laura HilbigKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Kristina HinschKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Elena HoweyKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Samantha JeskeKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Steffen KahlKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Janine KruseKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Jule NiehusKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat Beiratsvorsitzende/rBeiratsvorsitzende/r
Celine NowottkaKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Luna PetzoldKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Insa StöldtKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Jannik SvensonKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Lena von HadelnKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Tim GrammerstorfKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat Beiratsvorsitzende/rBeiratsvorsitzende/r24.03.2022bis 24.03.2022
Weitere Stadtverordnete, Beiratsmitglieder
Mandy FlorczikKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied03.09.2020bis 03.09.2020
Hanna Sophie GartheKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.01.201924.03.2022von 01.01.2019 bis 24.03.2022
Katharina KämkeKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied03.09.202001.01.2021von 03.09.2020 bis 01.01.2021
Muriel KnoblochKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied03.09.2020bis 03.09.2020
Cajsa LehmannKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied04.09.202024.03.2022von 04.09.2020 bis 24.03.2022
Fabio LindeKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied03.09.2020bis 03.09.2020
Özge MercanKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.01.201903.09.2020von 01.01.2019 bis 03.09.2020
Tim MuschkeKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.01.201924.03.2022von 01.01.2019 bis 24.03.2022
Jelte PorbadnigkKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied03.09.2020bis 03.09.2020
Maggy SchleiKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied03.09.2020bis 03.09.2020
Justin ThomsenKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied03.09.2020bis 03.09.2020
Robert UeckKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.01.201924.03.2022von 01.01.2019 bis 24.03.2022
Tobias WiggerKinder- und JugendbeiratKinder- und Jugendbeirat BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.01.201903.09.2020von 01.01.2019 bis 03.09.2020