Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Stadtverordnete
Detlef LevenhagenCDUCDU stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Cordelia KoenigBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StadtverordneteStadtverordnete
Horst MarziBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StadtverordneterStadtverordneter
Bela RandschauSPDSPD StadtverordneterStadtverordneter
Kristin SchillingCDUCDU StadtverordneteStadtverordnete
Michael StukenbergFDPFDP StadtverordneterStadtverordneter
Bürgerliche Mitglieder
Brigitte KrogmannWABWAB Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Karin SchraderDie LINKE.Die LINKE. Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
Dirk LangbehnBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StadtverordneterStadtverordneter17.06.2018bis 17.06.2018
Detlef LevenhagenCDUCDU StadtverordneterStadtverordneter17.06.2018bis 17.06.2018
Nadine LevenhagenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StadtverordneteStadtverordnete19.06.201824.08.2020von 19.06.2018 bis 24.08.2020
Bela RandschauSPDSPD StadtverordneterStadtverordneter17.06.2018bis 17.06.2018
Achim ReuberSPDSPD StadtverordneterStadtverordneter17.06.2018bis 17.06.2018
Hinrich SchmickWABWAB StadtverordneterStadtverordneter17.06.2018bis 17.06.2018
Michael StukenbergFDPFDP StadtverordneterStadtverordneter17.06.2018bis 17.06.2018
Bürgerliche Mitglieder
Toufic SchillingCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Wolfdietrich SillerCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Verwaltung
Michael SarachBürgermeisterBürgermeister BürgermeisterBürgermeister30.04.2022bis 30.04.2022