Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Detlef LevenhagenCDUCDU VorsitzenderVorsitzender
Stadtverordnete
Carola BehrCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Doris BrandtCDUCDU stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Uwe GaumannCDUCDU stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Volkmar KleinschmidtCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Claudia RathjeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Bernd RöperCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Kristin SchillingCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Toufic SchillingCDUCDU StadtverordneterStadtverordneter
Wolfdietrich SillerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Matthias SternCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sophie von HülsenCDUCDU StadtverordneteStadtverordnete
Nils WarnickCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Bürgerliche Mitglieder
Burkhart BertramCDUCDU Bürgerliches AusschussmitgliedBürgerliches Ausschussmitglied
Anna-Margarete HengstlerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Michaela KnaackCDUCDU Bürgerliches AusschussmitgliedBürgerliches Ausschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Detlef LevenhagenCDUCDU VorsitzenderVorsitzender17.06.2018bis 17.06.2018
Stadtverordnete
Carola BehrCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Doris BrandtCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Uwe GaumannCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Tim GreiserCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201817.06.2018von 18.06.2018 bis 17.06.2018
Timo HennigCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied10.07.201931.03.2022von 10.07.2019 bis 31.03.2022
Eckehardt KnollCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201830.11.2019von 18.06.2018 bis 30.11.2019
Franziska MeyCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied25.07.201830.06.2019von 25.07.2018 bis 30.06.2019
Leon RathjeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201814.01.2020von 18.06.2018 bis 14.01.2020
Matthias SternCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Martina StrunkCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Roland WildeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Roland WildeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201828.05.2022von 18.06.2018 bis 28.05.2022
Alessandra WolfCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied05.02.202030.04.2021von 05.02.2020 bis 30.04.2021
Heino WriggersCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Bürgerliche Mitglieder
Jasper Braveheart CopelandCDU-FraktionCDU-Fraktion Bürgerliches AusschussmitgliedBürgerliches Ausschussmitglied28.09.202031.05.2022von 28.09.2020 bis 31.05.2022
Klaus GoldbeckCDUCDU Bürgerliches AusschussmitgliedBürgerliches Ausschussmitglied28.08.201801.11.2021von 28.08.2018 bis 01.11.2021
Tim GreiserCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Franziska MeyCDUCDU Bürgerliches AusschussmitgliedBürgerliches Ausschussmitglied19.06.201824.07.2018von 19.06.2018 bis 24.07.2018
Toufic SchillingCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Wolfdietrich SillerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Nils WarnickCDUCDU Bürgerliches AusschussmitgliedBürgerliches Ausschussmitglied19.06.201830.11.2019von 19.06.2018 bis 30.11.2019