Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Stadtverordnete
Volkmar KleinschmidtCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Hinrich SchmickWABWAB AusschussmitgliedAusschussmitglied
Bürgerliche Mitglieder
Claudia BrüggemannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
Gerhard BartelSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.202112.08.2022von 01.01.2021 bis 12.08.2022
Ali Haydar MercanDie LINKE.Die LINKE. AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.202131.08.2022von 01.01.2021 bis 31.08.2022
Matthias SternCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Doris UngerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Alessandra WolfCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.202130.04.2021von 01.01.2021 bis 30.04.2021
Bürgerliche Mitglieder
Horst MarziBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Weitere Stadtverordnete, Beiratsmitglieder
Michael LangeFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.04.2020bis 01.04.2020
Gudrun Probst-EschkeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.04.2020bis 01.04.2020
Bürger/in
Hartmut BadeAusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.202123.06.2022von 01.01.2021 bis 23.06.2022