Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Fraktion der CDUCDUCDU VorsitzenderVorsitzender17.06.2018bis 17.06.2018
Fraktion der CDUCDUCDU VorsitzenderVorsitzender18.06.201817.01.2023von 18.06.2018 bis 17.01.2023
Stadtverordnete
ÄltestenratCDUCDU StadtverordneterStadtverordneter17.06.2018bis 17.06.2018
Aufsichtsrat Stadtwerke Ahrensburg GmbHCDUCDU StadtverordneterStadtverordneter17.06.2018bis 17.06.2018
HauptausschussCDUCDU stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender17.06.2018bis 17.06.2018
Mitgliederversammlung Städtebund SHCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
StadtverordnetenversammlungCDUCDU StadtverordneterStadtverordneter17.06.2018bis 17.06.2018
BürgermeisterwahlausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
SozialausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Bau- und PlanungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
FinanzausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
WahlprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
WerkausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
StadtverordnetenversammlungCDUCDU StadtverordneterStadtverordneter
WahlprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2018von 18.06.2018
ÄltestenratCDUCDU StadtverordneterStadtverordneter19.06.201827.02.2023von 19.06.2018 bis 27.02.2023
Aufsichtsrat badlanticCDUCDU StadtverordneterStadtverordneter19.06.2018von 19.06.2018
Aufsichtsrat Stadtwerke Ahrensburg GmbHCDUCDU stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender19.06.2018von 19.06.2018
Bau- und PlanungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied19.06.2018von 19.06.2018
Bildungs-, Kultur- u. SportausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied19.06.201827.08.2018von 19.06.2018 bis 27.08.2018
FinanzausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.2018von 19.06.2018
HauptausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.2018von 19.06.2018
SozialausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied19.06.2018von 19.06.2018
UmweltausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.201827.08.2018von 19.06.2018 bis 27.08.2018
WahlprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.201822.06.2022von 19.06.2018 bis 22.06.2022
WerkausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.2018von 19.06.2018
UmweltausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied25.02.2019von 25.02.2019
Fraktion der CDUCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.01.2023von 18.01.2023